23 de octubre de 2019

Importante información de FeSiMuBo Puan:


ATENCIÓN:
Comunicamos, que luego de haber culminado las juntas de calificación y ascenso en el ENTE DESCENTRALIZADO DE SALUD y tras intensas negociaciones, logramos a partir del mes de Noviembre ASCENSO DE CATEGORÍAS Y PLANTAS PERMANENTES a los siguientes afiliados:

AZOPARDO:
1760 - LUNA MIGUEL Categoria

VILLA IRIS
1839 - SCHEJDEL TICIANA - CATEGORIA
2125 - SCHLENKER STELLA MARIS CATEGORIA
2170 JESSER CINTHIA - CATEGORIA
2534 - REDLICH MARIA DE LOS A. - CATEGORIA
2535 - JUSTO MARIA CRISTINA CATEGORIA
2628 - ARAQUE LILIANA CATEGORIA
3104 - VOGEL NADIA PLANTA PERMANENTE
3107 - LACHAT LÁZARO PLANTA PERMANENTE
3092 - TITUÑIK ULRICH MELISA CATEGORIA
3133 - MOYANO MARIANA PLANTA PERMANENTE
3145 - SBAIZERO MARIA GISELA PLANTA PERMANENTE
3162 - BEREZEARTUA CANDEL.. PLANTA PERMANENTE
3166 - RESSIA NATALIA PLANTA PERMANENTE
3168 - PASSONI FABIANA PLANTA PERMANENTE
3173 - SASSI DAISY ARACELI PLANTA PERMANENTE

SAN GERMAN
2357 - HOLTZ MONICA CATEGORIA
2677 - MONTES CINTIA CATEGORIA
3101- MURIAS MONICA PLANTA PERMANENTE
Y CATEGORIA

BORDENAVE

2656 - RATTO CINTIA CATEGORIA
2981 - SUAREZ BARCELO MICA PLANTA PERMANENTE
2998 - ALZA ORNELA PLANTA PERMANENTE
Y CATEGORIA
3016 - LUCERO CARMEN PLANTA PERMENENTE
3188 - DIAZ NILDA GABRIELA PLANTA PERMENENTE

17 DE AGOSTO

2333- FUENTES JUAN I. CATEGORIA
2482 - GONZALEZ PATRICIA CATEGORIA
2767 - MONTERO VANESA CATEGORIA

FELIPE SOLA
2936- AMARO AGUILERA YESICA CATEGORIA
3179- SOTO CLAUDIA PLANTA PERMANENT
3180- LUGONES MELINA PLANTA PERMANENT

DARREGUEIRA
2766 - STREMEL SILVIA CATEGORIA
2999- AMARANTE M DEL ROS. PLANTA PERMANENTE

PUAN
1857 - FRANK MONICA CATEGORIA
1998- MACHADO CELIA CATEGORIA
2049- GIMENEZ MIRTA CATEGORIA
2330- UGARTE SONIA CATEGORIA
2332- TRANIER NANCY CATEGORIA
2452- LOPINI MARIA J CATEGORIA
2707- BURGOS ANANBELA PLANTA PERMANENTE
2803- VISSANI DIANELA CATEGORIA
2858- WEBER XIMENA PLANTA PERMANENTE
2914- SEQUEIRA ANABELA PLANTA PERMANENTE
2961- PROST ALEJANDRA CATEGORIA
2962- MUCH ROMINA CATEGORIA
2986- GARCIA CAMILA PLANTA PERMANENTE
2993- GAITAN DAIANA CATEGORIA
3026- SCHWAB LELIS GASTON PLANTA PERMANENTE
3033- VILLEGAS IVANA PLANTA PERMANENTE
3034- SEPEDA KAREN PLANTA PERMANENTE
3066- CRANSAC ADRIANA PLANTA PERMANENTE
3134- BEBER MERCEDES PLANTA PERMANENTE

"LA ÚNICA QUE SE PIERDE, ES LA QUE SE ABANDONA"


Escuchá la Programación de la radio: dth='640'/>